Facebook - виновник разводов в Италии

Ваши отношения находятся на грани развала? Итальянскую статистику можно назвать неумолимой: Facebook стал причиной каждого пятого развала брака или кризиса в семье в Италии.

Все большее количество разводов и измен итальянских жителей возникает из-за общения в социальной сети, которая стала идеальным местом, чтобы найти любовное приключение на стороне. Отношения, которые начались как виртуальные, легко могут перейти в реальный мир.

Численные данные и статистика говорит сама за себя: "Социальная сеть Facebook в Италии стала одной из «разваливающих» отношения супругов, по причине провоцирования на неверность и развод. И такие положения дел не слишком способные удивить," – дает объяснения председатель ассоциации адвокатов в Италии по бракоразводному делу Джанн Эторе Гасни.

Экспертом были проанализированы эти явления в недавних публикациях с символическим названием названием "Супруг, сбитый с толку": " Италия имеет около двадцати процентов семейных кризисов, которые уже идут в суд, и вызвали их общениее в социальных сетях интернета - FacebookЭ и Twitter. Эти явления полностью способны скопировать прошлогодние ситуации в Америке.

Таким образом, несложно убедиться, что социальные сети являются не только источником обычных знакомств для дружбы, они еще и могут подорвать семейные отношения, которые были прочными в течение многих лет. И в особенности это сказывается в Италии, так как там тамошний народ особенно любвеобилен.