Найдено тело украинки

В итальянской провинции Авелино в лесу Монте Терминио было найдено тело украинки Галины Д., которая пропала без вести 20 мая. Об этом происшествии сообщают украинские средства массовой информации.

Согласно данным сообщениям, пятидесятичетырехлетняя гражданка Украины была сиделкой у семидесятилетнего итальянца в Авелино. Последний и обратился в полицию с заявлением о ее исчезновением после того, как его сиделка не явилась на работу.

Тело женщины было найдено лесным патрулем.

Как сообщает итальянская пресса, опознание тела было проведено спустя пять дней ее знакомыми и родственниками.

Как предварительно сообщают правоохранительные органы, женщина получила множественные ранения неопределенным тяжелым металлическим предметом. Они также не исключают, что Галина Д. была убита в другом месте, и только после этого ее тело было перевезено в лес.

В совершении убийства правоохранительными органами подозревается шестидесятипятилетний итальянец, проживающий в городке Серино в провинции Авелино. Последний, по неподтвержденным данным, был неравнодушен к украинке. Но подозреваемый отверг все обвинения и заявил о своей непричастности к данному бесчеловечному поступку.

Друзья и знакомые женщины дают погибшей характеристику трудолюбивого, застенчивого и скромного человека.

Карабинеры совместно с провинциальной прокуратурой продолжают заниматься расследованием этого убийства.

Министерство иностранных дел Украины пока не дало никаких комментариев относительно данного происшествия.