Участники "Дома-2" уехали в Италию

В Вероне в День всех влюбленных состоится свадьба Нелли Ермолаевой и Никиты Кузнецова, участников телевизионного шоу «Дом-2». Год назад, 23 февраля, Никита, слегка пококетничав, ответил положительно на предложение Нелли руки и сердца.

В декабре прошлого года молодым людям итальянские власти выдали официальное разрешение на брак. И уже 13 февраля жених и невеста и еще 14 друзей (никто, кроме будущих молодоженов не был участником «Дома-2») уезжают для торжества в Верону.

Никита сказал, что они не планировали звать кого-либо из прошлых или настоящих участников телевизионного шоу. А из звезд они бы хотели пригласить Анджелину Джоли, но, к сожалению, у актрисы заболела нога.

В Италии молодожены будут всего лишь три дня. 13-го числа будет проведена последняя подготовка, 14-ого февраля состоится непосредственно церемония, а 15-ого февраля они отправятся в свадебный тур по Европе, который начнется с Парижа. Верону, конечно, выбирали не случайно, так как она связана с прекрасной любовью Ромео и Джульетты.

Нелли рассказала, что они с Никитой очень устали, так как подготовка к свадьбе требует большего количества сил и времени. Но на сегодняшний момент все основные приготовления закончены: подтверждение из посольства получено, платье и кольца выбраны. Жених и невеста с большим нетерпением ждут 14 февраля.

Возлюбленные не стали составлять список подарков. Жених объяснил, что каких-либо предпочтений у них не было и они не ставили перед собой цель получить как можно больше подарков. Он считает, что самым большим подарком будет свадебная атмосфера, которая будет царить в Вероне.