Кое-что о характере итальянцев.

Отправляясь в Италию, необходимо узнать кое-что о культуре этого народа, о его привычках и нравах. Итак, как вы уже поняли в этой короткой статье мы попробуем разобраться в характерах такого известного, богатого певцами, художниками, скульпторами и другими выдающимися личностями.

Отправляясь в Италию недостаточно просто знать язык или выучить несколько фраз, которыми будете пользоваться. Нужно даже подметить, что человек, который изучал итальянский язык, не всегда может понять коренного итальянца. Очень часто бывает, что каждый добавляет какую-то свою изюминку, которую без переводчика понять просто невозможно. Итак, не забудьте в дорогу переводчика!

Давайте поговорим немного о манерах этих людей. Как мы знаем, итальянцы – любители пиццы и пасты. И в этом нет ничего удивительного, ведь это их родная кухня. По статистике девять из десяти человек любит итальянскую кухню, если речь идет о коренных итальянцах. Также нужно заметить, что Италия – страна, где почти каждый пьет кофе. И, надо сказать, что пьет кофе не только по утрам. Я хочу сказать, что прогуливаясь по улице в вечерние часы совсем нет ничего удивительного в том, что какой-то житель пьет кофе. Это их уже, можно сказать, национальный напиток.

Нужно также сказать о ценности семьи для итальянца. Она для него священна. Но в Италии ранние браки распространены очень редко. По статистике почти каждый живет со своей семьей до 35 лет, а только потом женится! И, тем не менее, узы брака для них очень ценны; они для них являются самым ценным в жизни.