Итальянские модели приняли Ислам

Муаммар Каддафи, ливийский лидер, выступил перед несколькими сотнями девушек-моделей в Риме и побудил принять ислам всех жителей Европы. После лекции три итальянских модели изъявили желание принять ислам.

Специальное агентство, которой занимается подбором персонала, отбирало модели для лекции Каддафи. В результате было найдено 487 девушек, которые согласились послушать политического деятеля. Каждая из них должна была получить денежное награждение. Местные жительницы получили по 150 евро, а гости из других областей Италии – 200 евро. После выступления ливийца три представительницы прекрасного пола заявили, что хотят принять ислам. Каддафи дал всем совет взять с них совет.

Следует отметить, что ливийский лидер собирался также прочитать лекцию и перед мужчинами, чтобы рассказать им о преимуществах мусульманства. Но в последнюю секунду он заявил, что устал, поэтому не в состоянии уделить им время.

В Италию Каддафи приехал в двухдневным визитом, чтобы принять участие в торжественных мероприятиях по случаю празднования двух лет с момента подписания соглашения о дружбе между Ливией и Италией. По этому документу Триполи получает 5 миллиардов долларов, как компенсацию за оккупацию в течение 30 лет, которая завершилась в 1943 году.

Свою палатку Каддафи поставил в Риме в саду посла Ливии. Его трапезы вместе с главой правительства Италии Сильвио Берлускони было решено провести по вечерам, так как ливийский лидер во время месяца Рамадан собладает пост и принимает пищи исключительно после захода солнца.