Семь из десяти итальянских супругов изменяют

Браки, которые основаны на верных отношениях, находятся в очень малом количестве. Как показывают исследования, которое провело "Итальянская Ассоциация Брака" (AssociazioneMatrimonialistiItaliani), только трое из десяти пар хранят моногамное отношение, другие же стремятся сопровождать их супружескую жизнь изменой и любовными интрижками на стороне. Не каждая из семей одинаково счастлива, но статистика показывает ошеломляющие результаты - семь из десяти итальянских браков построены на лицемерных и изменнических отношениях.

В Италии верными можно назвать только трое из десяти пар, и виноватыми здесь являются не только мужья. Согласно Ассоциации результаты опросов показывают, что мужчина изменяет не намного больше, чем женщина: пятьдесят пять процентов мужей и сорок пять процентов жен имеют внебрачную связь. Удивительной является эта статистика для мира, где вина за измену возлагается на мужа.

Каким же является наиболее опасным возрастом для измены?

Какая возрастная группа более подвержена соблазну? Согласно статистике, в Италии для женщины критическим возраст является приблизительно сорок четыре года, когда они осознают, что нужно сражаться с неумолимым временем, а проблема появления детей уже позади.

Таким образом, как мы видим, женщины в Италии также изменяют своим мужьям, и их количество не намного меньше, чем тех мужчин, которые сами изменяют своим женам.